Nuevo
El Samsung Galaxy S25 Ultra destaca por su diseño en titanio y pantalla Dynamic AMOLED 2X de 6.9" con Gorilla Armor 2. Potenciado por el Snapdragon 8 Elite, ofrece un rendimiento brutal y cámaras de 200MP con IA avanzada y zoom óptico 5x. Incluye S Pen, batería de 5000mAh y carga de 45W.
1 Artículo artículos
Entrega Inmediata
Advertencia: ¡Últimos artículos en inventario!
Disponible el:

Samsung Galaxy S25 Ultra
El Samsung Galaxy S25 Ultra destaca por su diseño en titanio y pantalla Dynamic AMOLED 2X de 6.9" con Gorilla Armor 2. Potenciado por el Snapdragon 8 Elite, ofrece un rendimiento brutal y cámaras de 200MP con IA avanzada y zoom óptico 5x. Incluye S Pen, batería de 5000mAh y carga de 45W.
Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
| Procesadores | Snapdragon 8 Elite |
| Conectividad | 5G |
| Pantalla | 6.9" |
| Resolucion | QHD |
| RAM | 12GB |
| Memoria Interna | 256GB |
| Sim Card | Dual Sim |
| Bateria | 4850mAh |


No hay comentarios de clientes por ahora.